28.04.2024, 22:40
Главная » 2014 » Июль » 16 » Басист Green Day станет продюсером фильма
16:13
Басист Green Day станет продюсером фильма

Майк Дёрнт, более известный как бас-гитарист и бэк-вокалист Green Day, спродюсирует фильм «Сверчки» вместе с менеджером группы Пэтом Маньяреллой.

Сценарий для картины напишут Альфредо Ботелло и Джек Амбрелла. Фильм расскажет историю о двух братьях, живущих врозь и не поддерживающих связь друг с другом. Один из них – стэнд-ап комик, умирающий от тяжелой болезни. Он просит своего брата, обычного офисного клерка, заменить его и выступить на сцене, ведь вести затворнический образ жизни — не значит быть бездарным.

Многие люди зависели от недугов родных им людей, и я в их числе. Это ситуация, когда ты не можешь оставаться в стороне , — поделился мыслями Майк Дёрнт, у жены которого недавно диагностировали рак молочной железы.

Я просто устал от трэшового кино. Поэтому вот фильм, который пробудет в вас что-то хорошее, что-то плохое, и определённо что-то ещё , — добавил музыкант.

В составе Green Day Дёрнт работал над саундтреками для таких лент, как «Трансформеры: Месть падших», «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», «Симпсоны в кино».

Кроме того, в данный момент звезда является продюсером экранизации бродвейского мюзикла «Американский идиот». Напомним, что в качестве фундамента для сюжета оперы был использован альбом Green Day ‘American Idiot‘, а также несколько песен с пластинки ‘21st Century Breakdown‘.

Просмотров: 505 | Добавил: Dima | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
О сайте
Вся информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Авторы не несут ответственности за возможные последствия.
Новости
Тут новости)
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Никого нету
Написано комментариев: 2
Добавлено песен: 4
Сделать бесплатный сайт с uCoz